Какой прогой открыть файл PDF. (это - презентация).

Chazer Мастер (1750), на голосовании 14 лет назад
Какой прогой открыть файл PDF. (это - презентация).
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Я. Гуру (4164) 14 лет назад
Acrobat reader. Pdf - это документ. Презентация - это ppt.
Andy Raver Мастер (1864) 14 лет назад
если презентация, то наверное все-таки это формат ppt
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 14 лет назад
Foxit Reader 2.2

Adobe Acrobat Reader не считают "тяжеловесным монстром" только те, кто им никогда не пользовался. Длительная загрузка этого приложения предвещает лишь встречу с перегруженным различными функциями интерфейсом. Возникает резонный вопрос, а так ли нужны ли все эти функции для того, чтобы просто комфортно просматривать PDF-файлы? Авторы альтернативного решения Foxit Reader считают, что скорость и удобство использования важнее. Foxit не требователен к системным ресурсам, занимает мало места и работает гораздо быстрее, чем Acrobat. А также обладает эргономичным интерфейсом.

Internet: http://www.foxitsoftware.com
Антон Худайбердин Ученик (167) 14 лет назад
Acrobat reader. Pdf - это документ. Презентация - это ppt

Программа вот:
http://soft.softodrom.ru/ap/Adobe-Reader-p2397
Источник: мозги