Лишили прав.че будет если остановят без прав срок продлят или штраф.

Artem korablev Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Мастер (1590) 14 лет назад
Автомобиль на штрафстоянку заберут.
Сережик Мудрец (12663) 14 лет назад
посодят в обезьяник..
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
на 15 суток могут посадить, ничего страшного, можно откупиться от 10000 до 25000р
Серж Дж Искусственный Интеллект (108270) 14 лет назад
Срок продляется автоматически в 2 раза + штраф !
Андрей Баранов Гуру (4194) 14 лет назад
Лишили прав - значит по делу! Пьяный был?
А если хош узнать попробуй сядь за руль без прав. Советую, хотябы документ при себе иметь (паспорт) и ехать на машинке шо подешевле, жалко ведь...
Федор Ваянов Ученик (222) 14 лет назад
Если не изменяет память, то срок на 15 суток обеспечен будет.
Evangela Мастер (2316) 14 лет назад
КоАП 12.7 часть 2: Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест до 15 суток либо штраф 5000р. , водитель отстраняется от управления, ТС задерживается.
Mustafina Гуру (2687) 14 лет назад
Договориться можно будет. Ты только это, давай, завязывай с алкоголем, за рулем тем более.
Алексей Знаток (386) 14 лет назад
самокат твой заберут на штрафстоянку!
Анжелика Гуру (3849) 14 лет назад
Согласно ст. 12.7 ч. 2 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством наказывается административным арестом до 15 суток, в отношении лиц, к которым нельзя применять административный арест –штраф 5000 рублей. Будут конкретные вопросы - пишите мне на почту - расскажу конкретнее, что делать.
Natali Профи (582) 14 лет назад
если это алкаголь, то в первый раз дадут от 1,5-2 лет, во второй раз 3 года, в третий - ДО, а не НА 15 суток,
за ж\д пеереезд во второй раз-1 год, в третий - до 15 суток
за некоторые другие - какое было, такое и будет
в зависимости от статьи.. .
сроки плюсуются