в каких компьютерных журналах есть ключи для касперского 2010,и какие самые дешёвые))))

сергей турецкий Ученик (225), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНар Перескоков Ученик (142) 14 лет назад
хз)) Мне позавчера мастер его установил и сделал ключ)) Крутой антивирус!!!
jolly roger Гуру (3026) 14 лет назад
пргорамма для скачивания ключей касперского и не только, касперский 2010 2009 2007 рабочая 100% все сделает за вас пиши на мыло jolly-roger@inbox.ru