Кто автор этой картины?

Анжела Скляренко Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какое ее название ?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, Марина Таланкина. Я вот уже 12 лет пытаюсь это узнать. Живя в провинции, сделать это очень трудно. А может, просто не встретился такой мыслитель, как вы?!
Дополнен 14 лет назад
Аттила прав, это ученическая копия.
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 14 лет назад
Это копия с картины Пименa Никитичa Орловa "Октябрьский праздник в Риме", 1851

Вот еще его Неаполитанка

Остальные ответы
HouseLover Мастер (1240) 14 лет назад
Это точно не Брюлов, скорее всего западный художник.
Сorpse Bride Мыслитель (5136) 14 лет назад
О нет, это не Брюллов.

ЛЮДИ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ С ОШИБКАМИ ФАМИЛИЮ ХУДОЖНИКА???? Ну честно уже, надоело, ну к каждому второму надо подойти и носом тыкнуть, что с ДВУМЯ "Л" пишеться фамилия БРЮЛЛОВ.
Dosbol Kasymov Гуру (4291) 14 лет назад
Ну, тогда уж не "ПИШЕТЬСЯ", а "ПИШЕТСЯ", т. е. в данном случае мягкий знак не нужен, тоже частая ошибка. А на стенке висит даже не репродукция, а скорее ученическая копия.