Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

воззвание женщины мечты( стырила, но нравится)

Lady Free Sky Просветленный (25316), закрыт 14 лет назад
Я Женщина-мечта. Почему? Ну, во первых:
Я бескорыстна. Да-да! Мне ничего не нужно. Только секса! Мне же его катастрофически не хватает. (Мужчины почему-то всегда уверены, что женщинам не хватает именно секса, а всё остальное у них должно быть само собой.)

Во вторых, за мной не надо ухаживать. Зачем? Не надо цветов. Тратить деньги на ресторации тоже необязательно. Я неприхотлива. И вкус мой непритязателен. Я вполне могу удовольствоваться шаурмой с котятами на лавочке рядом с Вашим домом в жопе мира.

В третьих, не надо за мной заезжать или оплачивать мне такси. Зачем? Я сама приеду к Вам с последней почтовой лошадью в Ваши аппартаменты в Нижних Писюльках. По дороге куплю сама себе чахлый букетик гвоздик, коробку презервативов и бутылочку самого дорогого старинного коньяка для Вас. И после Вашего длинного трудового дня организую Вам феерический секс. Анальный? Да не вопрос! Ведь я, как и все женщины, просто обожаю его! Вам даже шевелиться не надо. Просто лежите и наслаждайтесь, можете просто пощёлкать пультом от телевизора. Не дам Вам проспать утреннюю эрекцию, виртуозно исполню утренний минет и тихо испарюсь, поцеловав Вас в носик и горячо возблагодарив Вас и небеса за то, что Вы сочли меня достойной своего внимания.

В четвертых, если Вам неудобно встречаться у себя дома - не беда! Я приглашу Вас к себе. Можете встречаться только днём? И это поправимо! Я буду отпрашиваться с работы, брать отгулы и больничные... ведь я так ценю Ваше время. А ещё я просто обожаю делать минеты в машине на первой же встрече. Могу еще и на ходу. Наслаждайтесь минетом и ездой одновременно. Даже можно без прелюдий в виде чашки кофе. Уверяю Вас, это ни с чем не сравнимое удовольствие страстно лобзать Вас после длинного трудового дня... Да, и обязательно без презерватива! И не надо предлагать мне за встречу $ или евро, это для меня просто аттракцион невиданной щедрости. Таким спонсАрам я сама готова приплачивать...

В пятых, не надо дарить мне подарки! Это совершенно излишне. У Вас же есть жена, которую Вы обязаны содержать... И пусть у неё уже шестой год перманентно болит голова - не беда! Ведь у Вас есть я. Бескорыстная женщина-мечта, которая не даст Вам умереть от спермотоксикоза. И пусть Вас не волнуют мои проблемы! У меня их просто нет!
Лучший ответ
Нефертити Мыслитель (7814) 14 лет назад
Шедевр! Знаешь, даже чуть-чуть есть что-то и из моей жизни...
Lady Free SkyПросветленный (25316) 14 лет назад
я это немного подредактировала и в свою страничку на знакомствах всунула - ну очень мужики обижаются, но зато как сито работает- альфонсы и жадные отсеиваются сразу.
Игорь Павлов Мыслитель (7745) Правильно, правильно! Собрались вокруг Альфонсы, Жадные! Вот и отсеиваются! Интересно только, сколько же в сите остаётся? И остаются ли вообще? И если остаются, что же ты вообще на сайте знакомств делаешь? Или все никак цену себе не сложишь, ценная ты наша?
НефертитиМыслитель (7814) 14 лет назад
Мне иногда просто кажется, что мужчины забывают, что МЫ ЖЕНЩИНЫ, что нам действительно приятны всякие мелочи, да и не дело в них, а - во внимании, что человек думает о тебе, заботиться..
Игорь ПавловМыслитель (7745) 14 лет назад
Жаль что нельзя две пятерки поставить... или три...
Нефертити Мыслитель (7814) честно я вообще не поняла твою реакцию....Объясни. Если можешь конечно.
Остальные ответы
STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103) 14 лет назад
Отсутствие проблем, тоже проблема!