Что означает "тихая" установка

Дима Василевский Профи (968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RennesaNZ Мыслитель (6329) 14 лет назад
Тихая означает то, что во время установки проги с таким инсталлятором вопросы задаваться не будут (лиц. соглашение, всякие параметры и даже порой путь установки не спрашивает) . Т. е. нажал установить и всё, жди окончания и щёлкать никуда не придётся
Остальные ответы
Andrew Punchinello Мыслитель (6079) 14 лет назад
Наверно это когда дисковод не так сильно жужит
Verbatim Мастер (1836) 14 лет назад
eto kogda zvuk ne snosit so stula)))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 14 лет назад
это значит, что там не надо сидеть и ждать возле компа и на окна щёлкать - всего лишь указал путь к папке и ставь
SlipKot Мыслитель (5891) 14 лет назад
Обычно тихая установка происходит при установке виндовс, т. е. без запросов и ваших действий.
Николай Цуканов Гуру (2880) 14 лет назад
Автоматическая установка, без вмешательства пользователя.
Рома Скор Ученик (155) 8 лет назад
Скажи мне, милый ребёнок: в каком приводе у меня жужжит?
Евген Ученик (134) 8 лет назад
вопросы задаваться не будут