Привет! Посмотрите мой вопрос(внутри)

Ангелина Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Привет! У меня такой вопрос - про животик.(очень прошу ответить) Дело в том, что у меня видимо такое телосложение...
он к низу у меня как то выпирает слегка - в одежде почти незаметно, пресс хороший (но опять таки из за животика видно тоько 4 верхних кубика чуть чуть) когда худела - пыталасб от него избавиться результат был таким - ребра можно было прощупать сквозь толстый мужской свитер. Сейчас немного поправилась - ребра чуть прикрылись, но и животик подрос. Хотя друг говорит, что так женственно и вообще плюшечкой я симпатичней и кормит меня жирной сметанкой прямо с ложечки))))
вопрос такой, точней их 2.
1. можно ли как нибудь бороться с природой или жить с ней в согласии?
2.А правда ли это - симпатично - небольшой женский животик?
Лучший ответ
Никита Лычковский Профи (772) 14 лет назад
Кхм.. . ну с природой вообще дружить надо, я считаю. А про симпотишшность животика.. . Я бы доверился человеку, который вкусной сметаной с ложечки кормит, а не кучке неотесаных инет-юзверей, которые лишь за рейтингом и гоняются (да-да, я тож в их числе :) ) А вообще, небольшой подтянутый животик смотрится куда лучше топ-моделей-вешалок :)
Остальные ответы
Антонина Завальнюк Гуру (3361) 14 лет назад
Конечно симпатично, если он небольшой.
анна п. Гуру (2781) 14 лет назад
то что скапливается в низу живота-это шлаки, а шлаки можно убрать только клизмой!
Источник: у моей подруги нет НИКАКОГО живота благодаря клизме
Юлия Профи (730) 14 лет назад
Люби себя такой, какая ты есть. И тогда тебя полюбят другие.
kirs Мыслитель (8349) 14 лет назад
девушка должна быть женственой а не с кубиками и перекаченым пресом))
Екатерина Антропова Профи (552) 14 лет назад
Мне кажется это всё таки действительно симпатично, женственно)
Эльфийка Мудрец (12850) 14 лет назад
Внизу живота и "ушки" на талии - это не просто шлаки, а чаще всего отложения от вредностей, типа - шокол. батончики, чипсы, всякие красители, консерванты, ГМО.. . и все в таком духе. . Так радикально как клизьма. . думаю не стоит. . это целая система по очищению. . на месяц. . Достаточно абсорбентов и помочь печени. Абсорбенты - ввести в рацион гречку (без масла, если можешь, то без соли) , иногда баловаться угольными таблетками: ) и пить очищеную воду чуть больше, чем обычно (минеральная - это другое, этим лечаться. . а у нас ее как обычную пьют) . Помочь печени - есть меньше жирного, копченого, пересоленого. . И перед едой на 1 ст. воды 1 десертная ложка меда + 1 десертная ложка уксуса (лучше яблочного). только не надо столовую ложку брать.. . это уже не помощь, а хуже. .
1) Можно и нужно. . воспринимать себя какая есть. Если Вы себя улучшаете это тоже хорошо - вы развиваетесь, поэтому Ваши желания это нормально.
2) Такой животик и называется сексуальным. . Так что Вы уже добились идеала. . Только вот насторожило, что у Вас уже кубики на животе. . Мужчины это чаще всего воспринимают как соперничество с их мужской сутью. Лично мне не нравяться накачанные женщины. . Женственность - это как раз округлость, плавность линий .. (но не жирнота) :) так что не перебарщивайте:)
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
на востоке раньше говорили-"живот красавицы подобен перевернутой чаше"... перевернутой чаше, а не плоскому подносу))) ) а ведь их дамы танец живота танцевали, нагрузка на мышцы была ой какая!
Таисия Мыслитель (5253) 14 лет назад
Впервые слышу про кубики по соседству с жирком.. . Наверное, нужно провести очистку организма.
Не знаю, как мужчинам, мне животик не нравится - по крайней мере, мой, стараюсь не доводить до его появления.
Коко Ученик (121) 14 лет назад
Животик всегда нравился моим мужчинам, но не мне, хочется подтянуть слегка. Таисе скажу - молодая ты - старайся и дальше так.