Вы когда-нибудь разговаривали с ангелами?

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 17 лет назад
например перед сном

как они отвечают на вопросы и правда ли это
Лучший ответ
Барановская Просветленный (22358) 17 лет назад
А я всегда перед выходом на улицу зову своего ангела. И дети мои тоже. Ведь естьже ангел-хранитель. Правда или нет не знаю. Но я верю.
Остальные ответы
Глеб Мастер (2102) 17 лет назад
ща я вмажусь и тогда отвечу
Люба Лутцева Знаток (307) 17 лет назад
да у меня бывает иногда такое что я говорю сама с собой!!!
Forgotten Гуру (3066) 17 лет назад
нееееееее я не разговаривала с ними, потому что их не видела, а перед сном я только зубы чищу, пипи и всё
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
Разговаривала.... и не раз....
мне это не трудно.... когда сама АНГЕЛ....)))
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
я к ним только обращаюсь
Женя Гуру (2855) 17 лет назад
Да, было дело... правда крылья он прятал, но все равно все зааают, что это он;)... Не помню, как отвечает, помню, что после получасов ответов... неделю с улыбкой до ушей ходишь) как минимум... а потом... хочется ещё...поспрашивать) Самое притное, что однижды после разговора даже почувствовала, как мои пкрылышки прорезаются.... хнык... ну, почему так быстро проходит.... все... мож вернется;)
Rio Мудрец (10472) 17 лет назад
КОНЕЧНО! Наши Ангелы - это детки, перед сном они любят сказки, на вопросы отвечают смешно и правдиво.
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад
Ну я же нормальный человек!Я с людьми разговариваю и только
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
все кто пишет "ДА Я РАЗГОВАРИВАЛ(А) С СОБОЙ" тот полный ЛОХ ненавижу таких!!!
Anna Мыслитель (6900) 17 лет назад
Я обычно прошу чтоб они послали мне безмятежный сон и если в течении дня я не наделала много гадостей, то я сплю как младенец, а если весь день сплетничала и ругалась, то сплю плохо и вижу кошмары. Вот так, наверное, они мне и отвечают, типа будь лапочкой и получишь, то чего просишь.
( Вырезано цензурой ) Профи (704) 17 лет назад
С ангелами дела не имел, а вот бесы за мной повсюду шастают. Бывает сидишь в туалете, а они как налетят и давай пургу какую-то гнать. Но анегдоты знают офигенные.
Yana-Mi Профи (753) 17 лет назад
Иногда встречаешь таких людей, и тебе кажется что он настоящий ангел. Я с ними раговаривола. это в счет?))
ExcessA Мастер (1290) 17 лет назад
когда была чуть помладше - очень часто разговаривала, и это, казалось, помогало... сейчас это появляется редко и , возможно, в этом только моя вина. А ответы на вопросы и вообще это явление, разговаривать с ангелом, можно по разному обьяснить, может их присутствие выражается 6-ым чувством, своими скрытыми мыслями, верой и надеждой во что-то лучшее, а может это всё загадочно, но вполне реально
M@ster Мастер (2280) 17 лет назад
да ...позавчера....проснулся думал ангел...поговорил....наутро понял, что ошибся...
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
Иногда слышу полезные советы ! (мысленно)