КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ БЕЗ GPS ИМЕЯ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

женя ищенко Ученик (154), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
obd33 Профи (766) 15 лет назад
Качественные GPRS (+GPS)-программы:

amAze v.4.5 Java
Google Maps v.3.2.1
Пробки@Mail.ru v.1.3.9
ТелеПроводник - отечественная GPS off-board навигация
Яндекс. Карты v.3.0.2 или Яндекс. Карты v.3.0 beta Яндекс. Карты (Java)
GPSMap v.2.50 - возможна навигация и без GPS

Второсортные GPRS-программы:

Mobile GMaps v.1.41 Java

Остальные ответы
Ирина Козлова Гуру (4253) 15 лет назад
мне кажется такое не возможно (((((((((((((
Йожин з Бажин Просветленный (35867) 15 лет назад
спросить у прохожих и в благодарность отдать им телефон
AlexP Мудрец (14736) 15 лет назад
Имея телефон - это сделать трудно. Базовая станция может выдать вам азимут и расстояние относительно нее. Зная точные координаты станции в общем-то можно определить координаты телефона. Но, для этого в телефоне нужна программа-карта. Которая сможет расшифровать эту инфу. Я видел карты только для москвы питера и киева.
Myxa-xa Мастер (1254) 15 лет назад
Если в телефоне есть функция GPS,то это возможно. по крайней мере в моём телефоне ...
ПП Ученик (169) 15 лет назад
але!!!! динозавры!! ! =))))))) любое JAVA приложение вроде яндекс карты или маилагент. я даже ссылки вам давать не буду!! ! =)включите мозг и не засоряйте рубрику!!!