ASUS P5QL-E и Windows 7

YgrekGT Профи (714), закрыт 14 лет назад
Потребуется ли устанавливать необходимые драйверы для мат. платы (Intel Chipset, например) при переходе на Windows 7 или это необязательно?
P.S. Знаю- возможно вопрос тупой, но со всеми этими делами я не очень дружу.
Лучший ответ
Slaven12 Мудрец (19003) 14 лет назад
скрей всего не потребуется, аесли потребуется можно с инета все устонавить операционка умная поставит и обновит
Остальные ответы
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
вот прога на совместимость дров и всег о остального для 7 http://news.mydiv.net/news/view-Windows-7-RMT.html
навигатор Оракул (94790) 14 лет назад
cтавьте 32-х разрядную версию=(Ultimate\ Home Basic \ Home Premium....что больше нравится... скачать можно ...
Источник: Cофт@Mail.ru
Николай Федорович Мудрец (17868) 14 лет назад
для мат. платы (Intel Chipset, например) при переходе на Windows 7---само собой.... и, возможно звуковуху....