Как посмотреть данные своей видеокарты?

Владимир Костюков Ученик (3), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SENATOR_174_RUS Профи (634) 14 лет назад
всё зависит от операционной системы! если xp то по экрану правой кнопкой миши кликните! потом свойства! потом параметры! потом дополнительно! и раздел адаптеры) удачи)
Источник: я
Остальные ответы
А К Мастер (2315) 14 лет назад
скачай Everest - узнаешь много нового о своем любимом ...
Alexandr Ivanchenko Ученик (105) 14 лет назад
Это практически не возможно. В компьютере этого не пишется. А то, что на этой видеокарте будет об этом написано, это очень малый процент. Это лучше смотреть когда покупали компьютере или отдельно видеокарту.
VIRTYS Мастер (1464) 14 лет назад
EVEREST- про всё в системе, 3D Mark - подробно про видуху