где посмотреть как выглядят больные органы внутри у человека,может смогу отказаться от вредных привычек?

Ольга Шихова Мастер (1850), закрыт 14 лет назад
подействует отрезвляюще так сказать,по телеку проскользнула тема о художнике.сделавшем выставку анатомиров. органов загубленных табаком и алкоголем.но это в европе.
Лучший ответ
Ирина Ученик (195) 14 лет назад
Посмотреть органы, патологически изменённые, вы можетет в любом медицинском институте. но пожет ли это избавиться от вредных привычек? дискутабельно.
Остальные ответы
александр вайнер Гуру (2701) 14 лет назад
сходи в морг на экскурсию, там в основном все в следствии вредных привычек
Сергей Бараненко Мыслитель (7636) 14 лет назад
В морге, желательно при какой-нибудь крупной больнице. Там частенько бывают заспиртованые аномалии и больные органы...
Елена Профи (646) 14 лет назад

мозг-КТ
легкие- УЗИ, Ренген
брюшная олость-УЗИ, ренген
органы маого таза- УЗИ, ренген
Ник Гуру (3540) 14 лет назад
у меня товарищ работает ренгенологом! я видел. ни хрена не понятно. Но я бросилкурить и уже 9 лет не курю. так как сын родился и мне стало стыдно!!!
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 14 лет назад
Не поможет! Человеческая память так устроена, что всё забывается потихоньку. Разве что, вы особа нежная и впечатлительная. Тут, в ответах, дамочка прочитала книгу Семёновой о паразитах, так чуть с ума не сошла, всё ей мерещилось, что внутри ползают))) .
Кстати, распространители БАДов очень грамотно используют эту человеческую способность пугаться. Я сама как-то попалась с ребёнком. Сидела как загипнотизированная, только когда услышаола "вирус герпеса сидит на позвоночнике" просто заржала. Встала, сказала, что я сама врач и далее так и растак. Какая на хрен, врачебная этика. Но какая была специалистка, ну просто цыганка.