Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

где посмотреть как выглядят больные органы внутри у человека,может смогу отказаться от вредных привычек?

Мастер (1843), закрыт 5 лет назад
подействует отрезвляюще так сказать,по телеку проскользнула тема о художнике.сделавшем выставку анатомиров. органов загубленных табаком и алкоголем.но это в европе.
Лучший ответ
Посмотреть органы, патологически изменённые, вы можетет в любом медицинском институте. но пожет ли это избавиться от вредных привычек? дискутабельно.
Остальные ответы
сходи в морг на экскурсию, там в основном все в следствии вредных привычек
В морге, желательно при какой-нибудь крупной больнице. Там частенько бывают заспиртованые аномалии и больные органы...

мозг-КТ
легкие- УЗИ, Ренген
брюшная олость-УЗИ, ренген
органы маого таза- УЗИ, ренген
у меня товарищ работает ренгенологом! я видел. ни хрена не понятно. Но я бросилкурить и уже 9 лет не курю. так как сын родился и мне стало стыдно!!!
Не поможет! Человеческая память так устроена, что всё забывается потихоньку. Разве что, вы особа нежная и впечатлительная. Тут, в ответах, дамочка прочитала книгу Семёновой о паразитах, так чуть с ума не сошла, всё ей мерещилось, что внутри ползают))) .
Кстати, распространители БАДов очень грамотно используют эту человеческую способность пугаться. Я сама как-то попалась с ребёнком. Сидела как загипнотизированная, только когда услышаола "вирус герпеса сидит на позвоночнике" просто заржала. Встала, сказала, что я сама врач и далее так и растак. Какая на хрен, врачебная этика. Но какая была специалистка, ну просто цыганка.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают