Лицензия Left 4 Dead 2 купил. Вылетает после заставки. ПОМОГИТЕ!!! Требования у компа норм. Что сделать?

Антон Banderas Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Леонтьев Ученик (134) 14 лет назад
Нашел способ чтобы игра не вылетала после второго ролика при загрузке (лицензия) :
client.dll кидаем в \SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\bin, заменяем уже существующий. Мне это помогло, может еще кому тоже поможет отпишитесь, думаю можно закрепить в первом посте нашёл это на одном из сайтов, мне помогло сразу же :) пробуй :) может выйдет :) сайт вот : http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102297&page=17 скачай и замени файл :) и всё :)
Остальные ответы
Nikit@ Ученик (165) 14 лет назад
скорее всего нужно другое программное обеспечение или видио карта не подходит можно попробовать установить microsof visual C++
. Ученик (213) 14 лет назад
ВоЛоСаТиГ_пО ты дебил!! ! Я думаю, что у пацана и так мозгов хватает стим поставить. У меня та же история, после заставки вылетает, пишет что стим не запущен, а без стима она не идет. Но стим у меня ЗАПУЩЕН!!!! Может кто-то еще знает как исправить проблему?
Aqren Профи (704) 8 лет назад
вот сука нихуя неработает
Элита Шарова Ученик (152) 7 лет назад
На скóлькö пôмню обсуждалось тут, юзай - mwfix