Куда лучше поехать в июле в свадебное путешествие??

анжела стремоухова Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хочется экзотики) в Европу не очень тянет. сначала хотели в Индию, но там сезон дождей..
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Идеальный вариант для романтического и уединенного отдыха - это Мальдивы! Круглый год океан 27-28С, воздух 28-30С
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.
Источник: личное фото (Мальдивы)
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
В тур по Европе, 2 недели назад приехала очень замечательно, в Париже 3 дня, ну куда, если не в Париж ехать молодожёнам, и ещё вариант - на необитаемый остров
Я с Вами совершенно согласна Просветленный (35579) 14 лет назад
В Вену. Там в июле народу мало. Отели комфортабельные, с басейнами, кондиционерами. Город романтический. И там не так жарко, как в Париже в июле. И не так много народу как в Венеции.
THUNNUS Оракул (99733) 14 лет назад
В июле сезон в довольно большом количестве стран.
Наиболее бюджетный вариант - конечно же Турция.
Несколько дороже встанет поездка по странам Европы
Ещё дороже - поездка по странам Юго-Восточной Азии или Америки.
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете....
Наталья Мудрец (14793) 14 лет назад
Канарские острова - рай.
Love Мастер (1544) 14 лет назад
Если очень хочется экзотики, то в это время идеальный вариант для вас будет поездка на Сейшелы. Туры на Сейшелы можно покупать в любое время-пляжный сезон длится практически круглый год. С июня по ноябрь на островах средняя температура около 24С, дождей нет.
Так же подойдет о. Бали (Индонезия) .С мая по октябрь там наступает сухой сезон. Средняя температура на острове составляет +25-30°С. Температура воды круглый год +26-27°С. В какое время годы вы ни навестили бы Бали отдых на этом острове доставит вам массу удовольствия- приезжайте сюда в любое время! К тому же и Сейшелы и Бали признаны идеальным местом для проведения медового месяца. Масса отелей предлагает специальный сервис для молодоженов.
Желаю счастья и незабываемого свадебного путешествия!)))))
в запасе Просветленный (48227) 14 лет назад
Рекомендую в Таиланд, на о. Самуи, Ламай бич. В это время там просто смешные цены. За ШИКАРНЫЙ бунгало просят 50$ за сутки. Это с завтраками!! ! Рестораны прямо на пляже, Ужин на троих с лобстером, крабом, креветками, коктелями, соками и пивом обошёлся в 2 000 батт (примерно 2 т. р. )
Фото у меня в ФОТО :-))
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 14 лет назад
А на Таити слабо? Как ни странно, высокий сезон там летом. Далеко, дорого, но свадебное путешествие будет незабываемым и экзотичным. Там предлагаются специальные свадебные церемонии. И в качестве свадебного подарка - черный жемчуг (за счет жениха, естественно) . www.polinesia.ru