Четвертый жень как сделала пирсинг пупка! есть покраснение!! ето нормально?

Лапуля Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яросвет Просветленный (33448) 14 лет назад
Это нормально. Организм пытается вытолкнуть инородное тело из организма. Вот и воспаление
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 14 лет назад
конечно нормально это бывает промывай перекисью часто и все будет нормально но не сразу
Yliana * Ученик (173) 14 лет назад
Да норм, не волнуйся!
АБМ Гуру (3432) 14 лет назад
Конечно нет. Нормально это когда пупок без пирсинга.
•|Элька|• Мастер (1519) 14 лет назад
Это пройдет, просто непривычно организму! Вы прокололи вот пройдет время все будет норм
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118307) 14 лет назад
Просыпается утром мужик, глядь на пупке гайка.
Отвинтил и жопа отвалилась.

Вот это пирсинг!
Мэри Бутылина Знаток (449) 14 лет назад
четвёртый жень?
то есть я уже пятый? О_о
Li Za Гуру (3251) 14 лет назад
Дизенфекцию проводи частеньки и всё быстро заживёт
Рози Профи (593) 14 лет назад
Да, это нормально. У меня месяц было покраснение.. . Смазывай несколько раз хлоргексидином, если появится гной то левомеколь.. .

Первые 4-5 дней ваш пупок будет выглядеть отлично, затем вы заметите небольшое покраснение в том месте, где кольцо входит в пупок. Вы обнаружите коросту вокруг кольца, это просто мёртвые белые кровяные тельца, сопровождающие процесс заживления. Прокол будет выделять небольшое количество жидкости молочного цвета, это не сигнал об инфекции, это просто результат стремления вашего тела заживить ранку с инородным телом в ней. Если количество выделений увеличится и они приобретут жёлтый цвет, если вы почувствуете боль и заметите что покраснение распространяется, обратитесь к вашему специалисту по пирсингу и к доктору.