натали брукс тайны одноклассников прохождение

Juliya Sugar Ученик (236), закрыт 14 лет назад
мне нужна банка, чтобы убрать личинки, банка находится в будке с кубиком рубика, ка открыть будку?
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
Тебе нужна часть кубика-рубика.
Вот что тебе надо сделать:
-иди в комнату
-открывай там ящик с валютами так: Y < $ < E < F
-и берёш кубик
Потом открываешь будку а дальше всё по сюжету... .
Удачи!!!
Остальные ответы
Марина Скоробогатова Гуру (4640) 14 лет назад
Вторая часть от кубика найдется позже. Выполняйте пока другие задания ))) И кстати банка вам нужна не для того, чтобы убрать личинок, а для паучка, который этих личинок съест )))
Настеныш)))))))) Ученик (104) 14 лет назад
слухай мне по другому впоросу помощь нужна (она гораздо раньше) че делать после часов (в полицейском участке)
Яна Стародубцева Ученик (210) 14 лет назад
Как в полицейском участке сделать печать? ? Помогите!!!
Супер ГОТ Ученик (102) 14 лет назад
возьми леденец и на лампу его а потом расплавленный леденец на печать