Как приучить взрослого кота к туалету?

Светлана Кирчикова Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
юлия молина Мастер (1131) 14 лет назад
только любовью, если будете бить, на зло будет мстить .Совет : как сами идете в туалет берите его с собой, содите на его горшок и хвалите, глатьте, он поймет, что здесь его любят )
Источник: доброе слово и кошке приятно
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33356) 14 лет назад
После каждого туалета, выбрасывай его в форточку.
Дж.Поллак Оракул (57433) 14 лет назад
точно так же как взрослого мужика писать сидя, только уговорами.
Buldozer Мастер (1211) 14 лет назад
Завести дома собаку!!!
Псевдоним Профи (644) 14 лет назад
Это вопрос к моей маме)) ) Она с ним разговариевает. Да-да, даже упрашивает, а после хвалит. Не знаю, понимает ли кот, но в ходит как надо.
А ваш кастрированный?
Летт@ =))) Профи (834) 14 лет назад
НОСОМ ЕГО В ЕГО ЖЕ.. . А потом в туалет к месту, где надо это делать!
Dimok Ripper Ученик (189) 14 лет назад
да просто когда хочет сходить не там где надо, посадить в лоток. постепенно приучится
ШураМурина Мастер (2183) 14 лет назад
только личное учасите1

!!!!
zinovio Знаток (281) 14 лет назад
побрискати цитрусом там де кіт нагадив і всьо