Лучший на ваш взгляд способ отключить мозги. Перегруз.

Е.Н. Мастер (2175), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just Mary Мастер (1661) 14 лет назад
пойти погулять с друзьями)
Дементий Гуру (2685) 14 лет назад
Разбежаться и Об стену)) )
Шутак; )

Пивка лупани;)
Наталья Патратий Пашаева Ученик (199) 14 лет назад
методика самогипноза, транс, а ещё лучше шавасана.
Rikki Ученик (128) 14 лет назад
Тупо лечь и не о ком не думать (отключиться)
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Очень просто, справляется даже новичок. Ляжте на спину, руки вдоль туловища, закройте глаза и проделайте дыхательное упражнение: при вдохе представляйте, что воздух проходит вдоль позвоночника до пальцев ног, при выдохе - в обратном направлении. При этом следите за своим дыханием. старайтесь не отвлекаться. Расслабление наступает быстро, мысли полностью исчезают. Отдых прекрасный.
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
Секас и мозги работают как новые.
Диаблеро Мыслитель (9614) 14 лет назад
Лучший способ это экстремальная ситуация ) Животный страх ребутит мозги на раз ) Но это сложновыполнимо.. . Остаётся только медитация, йога-нидра, цигн и тяжёлый физический труд )