Где можно скачать Сумерки 2 "Новолуния" в хорошем качестве!???

Rodion Знаток (257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
moscow1 moscow1 Профи (506) 14 лет назад
Уже есть в сети есть! Скачал тут http://www.filmplus.ru/sumerki_saga_novolunie-2082.html качество нормальное смотреть можна! Фильм классный!
Остальные ответы
vitka libtsis Профи (951) 14 лет назад
не стоит. плохой фильм=( разочаровал
Марина владимирова Мастер (1038) 14 лет назад
Нигде, он же только что в кинотеатрах начал крутиться, будем ждать выхода лицензии, я вот жду....))))))
ОкSана* Гуру (2649) 14 лет назад
это просто нет в инете.. . )) иди в кино...
25 05 Ученик (135) 14 лет назад
Щас можно скачать, но только на иностр. языках и ужасного качества.
Подожди немного и посмотришь нормально))))
LightLiZZi *** Гуру (3858) 14 лет назад
В интернете в ХОРОШЕМ качестве пока нет.
я (случайно!!! ) нашла вконтакте. качество - супер!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
OLEG PETRIK Знаток (285) 14 лет назад
НОВОЛУНИЕ скачать БЕСПЛАТНО без смс перевод РУССКИЙ здесь vkinokresle. narod. ru Качество норм.