если смешать водку с ликером сколько примерно получится градусов

Поляк Юлия Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Purple star Мыслитель (6118) 14 лет назад
как говорил тов. Дукалис: "Мешать водку с ликером - последнее дело, Вася! "
Остальные ответы
lara Иvanova Мыслитель (7892) 14 лет назад
мало градусов
для водки
и много для ликера
Galina Poljakova Мудрец (13197) 14 лет назад
Посчитать можно. Смотря в каком соотношении добавлять. У водки градус стандартный 40, а ликеры могут быть разные от 16 и выше. Так что считайте.
Антонова В.И. Просветленный (26844) 14 лет назад
Ерш желаете получить?
Голова потом болит....
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Хороший выбор! Водка - самый чистый ликер. Разбавляя ей другие ликеры можно снизить все вредные последствия. Шартрез 40° + Абсолют 40° = 40°. Лучше разбавлять как можно сильнее, больше пользы.
Наталия Ексатова Гуру (4231) 14 лет назад
градусов 24-28,слабже, чем водка и крепче, чем ликер.
Aniqa Мастер (1281) 14 лет назад
зачем же это делать....
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 14 лет назад
смотря как мешать водку в ликер или ликер в водку
Darkzar Знаток (459) 14 лет назад
если учитывать что водка (берём обычную, без добавок типа клюквы) - это по своей сути разбавленный этиловый (если конечно водка хорошая) спирт, то смешивая водку и ликёр мы всего лишь увеличиваем градус ликёра но снижаем вкусовые качества. К тому же у каждого ликёра своя крепость. Если делаем чёрного русского (калуа с водкой 1:1) то получим 33%, если водку с куантро то 40.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 14 лет назад
39 градусов и получится... чайная ложка на стакан. Ликер надо расходовать экономно.