Cбились настройк мозиллы...

RaisaVas Ученик (77), на голосовании 14 лет назад
Вобщем после кое-каких изменений в windows 32/drivers/etc (удалила всё, кроме первой строки, чтобы вконтакте заработал) у меня сбились настройки Мозиллы. Теперь при новой вкладке у меня не открывается выбор страниц, на которые я могла бы зайти. Ну, у кого Мозилла, те знают, что при установкe Мозиллы можно установить сайты, на которые быстро хочешь заходить в дальнейшем). Теперь у меня просто пустая страница (без имени). Тоже, конечно, не плохо, но очень хочу вернуть ту страницу.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Есть два варианта ...Это параллельно пользоваться эксплорером и мозиллу снова загрузить с инета ...У меня обе программы стоят ...Или вернуть комп в состояние, когда всё работало исправно ...
DSQ Просветленный (21834) 14 лет назад
Инструменты-Дополнения-Расширения