А есть ли у китов половой член?Ну они вроде млекопитающие....

SEXsoulity Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12359) 14 лет назад
Исландец Сигурдура Хъяртарсон содержит уникальный музей, где выставлены мужские половые органы всевозможных живых существ.
Самым большим экспонатом коллекции стал член кита. Этот орган весит 70 килограммов и составляет метр и семьдесят сантиметров в длину.
Наименьшим же экспонатом коллекции стал двухмиллиметровый член хомячка, для разглядывания которого посетителям предлагается увеличительное стекло.
Музей, открытый в 1997 году, уже завоевал некоторую популярность. Вначале выставка проходила в Рейкьявике, однако впоследствии переехала в тихую деревушку Хусавик в 480 километрах от исландской столицы. По мере популяризации темы половых членов, музей пользуется все большим вниманием мировой общественности. По словам владельца, в прошлом году с экспозицией ознакомились свыше шести тысяч человек, и музей даже получил на этом прибыль. Кстати, шестьдесят процентов посетителей музея - женщины.
Экспонаты, представленные в музее, либо стоят на витринах, будучи заспиртованными в банках, либо высушены развешаны на стенах - в случае особо крупных экземпляров.
Остальные ответы
wasi wasi Мастер (1535) 14 лет назад
До 3 х метров длиной... серьезно...
Кристина Кениг Гуру (4488) 14 лет назад
конечно есть. не пачкованием же они размножаются...
Рома Пудов Знаток (441) 14 лет назад
а что хочешь с китом уже???? у парней елда для тебя мала стала ???
McSimm Marsian Ученик (152) 14 лет назад
Есть и ооочень длинный по крайней мере у дельфинов!!! -а еще у ёжиков достает до подбородка...
Evgeni auf der flanke Мудрец (12638) 14 лет назад
Конечно есть. Как бы они тогда размножались?
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад
Есть, конечно. В обычном положении, однако он спрятан. Но вообще может достигать 3 м в длину при диаметре до 30 см (у китов-полосатиков) . Это самые большие размеры среди всего животного мира.

Пенис кита у его основания состоит из двух ответвлений, соединённых с тазовыми костями: сплетённые вместе они образуют орган, напоминающий верёвку. Пенис у китообразных обычно втянут внутрь тела.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134753) 14 лет назад
Есть конечно, из шкуры энтого органа делают обивку для салона ооооочень крутых авто
damir malenov Знаток (270) 8 лет назад
что за гавно вопрос
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (14300) 3 года назад
Мне кажется, или я единственный, кто никогда не задумывался об этом?