Как быть сли мой сын стал "эмо"

Убейте меня цветочком.. Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожалуйсто!
Дополнен 14 лет назад
Вахахаха идите вы все я сам его сын (просто хотел посмотреть на реакцию
Лучший ответ
Luchik Мыслитель (7956) 14 лет назад
Я бы посоветовала побольше общаться и интересоваться его делами. И не охать в его присутствии о его внешнем виде. Попытайтесь понять, что это- стёб или серьёзно. Если стёб, то пройдёт, а если серьёзно, то вы мало с ним общаетесь или у вас большая дистанция в отношениях.
Ну как-то так мне видится.
Остальные ответы
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 14 лет назад
Стань металлисткой и отлупи его по заднице как следует )))
4356435 43543 Мастер (1320) 14 лет назад
Крайних 2, а последний правильно Это очень хорошо, подрастёт перестанет, а пока растёт ни свяжется с наркотиками, и всем что ему может навредить, во общем хорошая компания.
Обходчик со станции Гудогай Гуру (4672) 14 лет назад
леща ему хорошего, это начальная стадия гомосексуализма
лерри Просветленный (45861) 14 лет назад
во первых, согласна с Владимиром, а во вторых это не самая плохая молодежная субкультура-так что ничего смертельного в этом не вижу
Олег ким Ученик (200) 14 лет назад
стань ему подругой и помоги найти свою индивидуальность! и это возрастное пройдет!
Наталья Воронова Гуру (2809) 14 лет назад
Относиться к этому можно как угодно .Только, наверное, стоит помнить об одном: все это пройдет. Неформалы вырастут из своих подростковых увлечений и станут теми обыкновенными людьми, на которых они так бояться быть похожими. Едва ли через полвека внуки наших неформалов будут наблюдать, как на старческих губах их бабушек и дедушек все еще поблескивают сережки, а надомашних потрепанных халатиках позвякивают значки..
Маша Куцая Ученик (105) 14 лет назад
Я думаю что это полное дерьмо не люблю эмо готов и т. д и т. п... это люди на которых противно смотреть
anli Профи (615) 14 лет назад
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека. Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.
Культура эмо (emo) не нова. Но только сейчас популяризация эмо пересекла все границы, как географические, так и музыкальные. Эмо повсюду – этим словом называют буквально всё. Возможно, потому, что сейчас модно быть самим собой, свободно выражать свои чувства и эмоции. Так что не волнуйтесь мода меняется.

ЭМО-КИД — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре
ТРУ-ЭМО — настоящий эмо
СКРИМ — пронзительный вопль, крик. Особая фишка эмо-групп
sXe — сокращение от “straight edge”, пропаганда здорового образа жизни
BANG-BANG (одна из любимых фраз эмо-кидов) — звук от выстрела пистолета
ВЭНСЫ — обувь, похожая на тапочки, но с подошвой, как у кедов
СНЭПЫ — браслеты на руках из резинок и проводов
ТОННЕЛИ — круглые большие дырки в ушах, а также сережки, вставленные в них, пустые внутри
ПЛАГИ — сережки без дырок, вставленные в тоннели
ФЛИПЫ — тряпичные тапочки в ромбик

или ты просто косишь под эмо?
Натали Знаток (340) 14 лет назад
Главное не кому об этом не расказывай, а то поймают тебя где не будь в темном углу и выбьют всю дурь из твоей маленькой башки!
Незнакомка =) Ученик (169) 14 лет назад
Если ваш сын стал эмо-смиритесь
А вот проверку на реакцию довольно таки неглупых пользователей mail.ru я не одобряю
deleted deleted Мыслитель (7247) 14 лет назад
Самое главное, не запрещать быть эмо и не навязывать своих убеждений, а попытаться понять и разобраться в этой культуре. А вообще посоветуйте родителям вот такую статью Елены Большаковой.