Постоянно ругаемся с мужем...а я беременна.

Lu Ученик (97), закрыт 14 лет назад
У меня 5 недель беременности, с нервами не все в порядке... Да еще и муж. Последние 2 недели (как я узнала о беременности), мы постоянно ругаемся. У меня такое чувство , что он не хочет ребенка. Он стал задерживаться, недовольный какой то , а когда во время его криков на меня я говорю, что нельзя мне сейчас нервничать, на него это не действует вообще. А сегодня , когда я спросила любит ли он меня, он сказал что Я , оказывается , своими криками возбуждаю в нем чувства противоположные любви. Что делать....
Лучший ответ
Муравка Мыслитель (7655) 14 лет назад
Послушайте, сейчас самое главное - это ребенок. Если с мужем так все в накале - поживите отдельно. Ведь у вас же сейчас одна нервная система на двоих, представляете, как ему там страшно, маленькому?
Остальные ответы
нюточка Мыслитель (5707) 14 лет назад
попробуйте с ним не разговаривать пускай подумает сам
=) Гуру (4304) 14 лет назад
дай ему время собраться с мыслями, он не осознал ещё)))
мы с мужем тоже сначало ругались, не принимай близко к сердцу, всё наладится))))))))
Anastasia Lady Просветленный (24193) 14 лет назад
Не рубите с плеча и дайте мужу время осознать. Вы сами же должны понимать, что рождение ребенка означает абсолютно новый период. Подумайте сейчас лучше о своем здоровье и ребеночке. Время расставит все на свои места.
Автоматчик Ганс Гуру (3749) 14 лет назад
Попробуйте кричать немного тише.
Пелагея Мастер (1969) 14 лет назад
Ну, а что вы хотели (?), вам же тоже не нравится, что он на вас кричит. Предложить спокойно поговорить и все обсудить.

Ялусон Профи (585) 14 лет назад
Ну есть же сказка старая: как только начинает муж ругаться - водички из под крана в рот и не глотать, пока не перестанет...
Роман Валуев Гуру (4226) 14 лет назад
Короче не слушай всех... у меня была такая ситуация.. и никто тебе хорошего... по крайней мере из всего что я прочитал.. не посоветовал ниче норм... во первых первая проблема.. это то, что это твой муж, а не парень... вообщем если интересно пиши в личку..
Анжелика Зуборева Профи (643) 14 лет назад
Во время беременности у женщины обостряются чувства, она становится уязвимой морально, сентиментальной, плачет по пустякам. Это нормально. А Ваш муж просто ещё,возможно, не готов принять такое потрясающее известие (они, как известно, не всё так принимают, как мы) , Вы перетерпите, всё утрётся. Даже, если Ваш муж не начнёт вакызывать нежных чувств к Вам-не огорчайтесь, возможно, он ревнует Вас к ребёнку. Когда Он увидит своё Творение-всё изменится! Вы, главное, не волнуйтесь (это действительно вредно ребёнку) , не кричите на мужа! Покажите ему, что беременность действительно украшает женщину!! ! А ещё принимайте валерьянку, в таблетках или в каплях-не важно, это поможет Вам успокоиться и нисколько не навредит малышу. Единственное - дозу уточните у врача, я просто не помню. Моему младшему сыну 2 года, и у меня были такие же проблемы с мужем (он младше меня на 4 года) , сейчас всё прекрасно!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
У меня такое чувство, что он не хочет ребенка.... странная фраза.... в моем понимании ребенка планируют оба партнера.... а вопрос «а ты меня любишь? » входит в тройку вещей, которые мужчина хотел бы по  возможности никогда не слышать от женщины. Тем более – от хранитель ницы очага. Подобные вопросы («тебе не понравилось?» , «почему ты сегодня такой грустный?» , «вкусно было?» ) выдают в вас случайную попутчицу. Любящей женщине не нужно ничего такого спрашивать. Она умеет читать эмоции по оскалу бровей и прищуру ягодичных мышц. ))))))))))))))))
Бек Эргашев Ученик (112) 14 лет назад
какая Вы счастьливая Бог дал Вам ребенка это самое большое счастье А мужям ненадо орать они хуже и хуже будут вести себя Если Вы любите своего мужа постарайтесь Сами найтти общий язык сним Будьте ласкаво Язык это самое главное оружия нашы с языком можем оттолкнуть человека или наобороть приблизить так что они немогут даже грубить Для этого надо терпение Терпите ласкайте его как ребенок и всё будет у Вас отличьно вот Увидите с уважениям Замира
Dasha Мастер (1837) 14 лет назад
У него это пройдёт!!!! Чуть ли не у каждого такое бывает! Просто некоторые мужчины таким образом входят в роль папаш!!!! У меня у мужа было то же самое, правда я терпела это всю беременность, а как только родила, то его как подменили! Он потом даже пелёнки, распашонки и ползунки гладил! И даже ночью вставал к ребёнку!
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Ну веди себя спокойнее, с нервами у неё не в порядке....)))))))) ) Эмоции контролируй, а то сбежит от тебя твой мч, пока ты в беременные истерики играешь!
Калинина Мастер (1022) 14 лет назад
Начинает орать, ты улыбнись ему и уйди в другую комнату, главное не поддерживай ругань, старайся уходить от этого, подумай о ребенке, он все слышет.... Все наладится. Удачи
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258504) 14 лет назад
оставьте адрес. команда акушеров-гинекологов и специалистов по конфликтологии уже выехала.
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 14 лет назад
А тут ответ кроется в том, как вы забеременели. Кто этого хотел? Только Вы или ОБА? А то ведь еще и удивляетесь.. . А ответ на поверхности.