Пью антибиотики, скажите, можно пить пиво или это запрещено?

Светлана Иванцева Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
александр веприков Мыслитель (5129) 14 лет назад
это самое большое заблуждение! можно только не злоупотреблять а то цилюлит будет! :))
Остальные ответы
евгений кайнов Гуру (2807) 14 лет назад
анатацию к лекарству прочитай
GWAR Искусственный Интеллект (245307) 14 лет назад
не желательно может быть реакция что нибудь например на коже высыпит
Сергей Семенов Мудрец (18943) 14 лет назад
нет нельзя дорогая эфекта не будет зря пропьешь антибиотики
M@kSIMus Ученик (78) 14 лет назад
Действие пива, как правило, прекращает действие того или иного препарата.
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Во время лечения антибиотиками употребление алкогольных напитков, в том числе и пива крайне нежелательно, так как алкоголь ослабляет действие антибиотиков.
Татьяна Мастер (1067) 14 лет назад
При приеме антибиотиков нельзя пить алкоголь, любой
Андрей Энс Ученик (179) 14 лет назад
все результаты приема антибиотика будут коту под хвост даже от глоточка спиртного
FastCar Мыслитель (6295) 14 лет назад
нельзя
Источник: Врач
Наталия Ексатова Гуру (4231) 14 лет назад
не в коем случае нельзя. Может быть непредсказуемая реакция защиты организма.
ewgen Мастер (1165) 14 лет назад
Красотка избавь свою печень от лишней нагрузки,
и почки пожалей они отвечают за твою красоту....