что значит 1 у.е.?

................................ Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 14 лет назад
Это величина не постоянная и меняется от курсов иностранных валют.
Для удобства расчетов обычно у. е. приравнивают к 30 рублям.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4311) 14 лет назад
Одна Условная Единица. Чаще это Доллар США
Анка Мастер (1958) 14 лет назад
1 доллар наверное.. или 1 евро... 1 условная единица короче говоря))
Nik Мастер (1180) 14 лет назад
1 условная единица. равна, как правило, курсу американского доллара на сегодняшний день.
в оборот этот терин ввели, когда вышел запрет о торговле в прделах страны за валюту.
Света Ли Знаток (451) 14 лет назад
Фактически это доллар. Просто его курс подвижен, а в у. е. принимается некое усреднённое значение.
Светлана Знаток (456) 14 лет назад
1 условная еденица, т. е. евро, доллар, рубль, гривна и др.
Manastasa Профи (818) 14 лет назад
1 доллар равна 28.85 рублей зависимости от роста доллары.
I'm just a girl Мыслитель (6521) 14 лет назад
Условная единица (сокращённо у. е. ) — эвфемизм, применяемый в России для обозначения денежной суммы в долларах США или эквивалентной суммы в рублях по официальному или обменному курсу.
Kris Знаток (385) 7 лет назад
На моем уе - пика