Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как решить вопрос с уплатой алиментов. Должник проживает в другом городе.

Таня Коробатова Знаток (336), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленький13 Мыслитель (6548) 14 лет назад
Сначала сходите в суд, к судебным исполнителям и оформите алименты. А потом, если не будет платить, можно и в суд исковое заявление подать. Если ничего не поменялось - 4 месяца заключения может получить, и выплатить по долгам всё заставят
Lubov Kaurova Мастер (2328) 14 лет назад
Согласнс с предыдущим высказыванием, но это всё проблематично, главное набраться терпения и не отступать от поставленной цели.