Проблемы с заполнением анкеты на загранпаспорт нового образца!

Olga Gromyko Знаток (400), на голосовании 14 лет назад
Граждане, помогите! Бъемся уже неделю. При заполнеии анкеты в Adobe Acrobate после вбивания в строку слов и при переходе с следующую, с предыдущей пропадают некоторые буквы. Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Аня Медведева Знаток (406) 14 лет назад
я заполняла в июне и у меня таких проблем не было. Поля нужно заполнять латиницей.
Анастасия ШустиковаПрофи (730) 10 лет назад
я 10 версию установила и проблем нет.

только нужно полностью удалять буквы из поля в котором пропадают буквы и заново переписать
Anna Гений (62882) 14 лет назад
надо пользоваться только оф. источником. сайт УФМС по России.
адрес fms.gov.ru в разделе загранпаспорта.
Анкета в формате пдф, заполняется в последней версии программы акробат ридер, для корректного скачевания, открывания и заполнения у вас должна быть последняя версия этой программы.
Если же у вас не получится скачать (значит какие-то техничесткие трудности), обращайтесь, я вам вышлю.
Анкета в формате ворд, вам не подойдет, потому что ее не примут.
На загранпаспорта нового образца анкета обязтельно должна быть в ПДФ, заполненная в программе акробат последней версии (с более ранними идут проблемы при заполнении) .

будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
Источник: опыт работы в паспортно-визовой службе