Может ли мужчина простить измену любимой девушки?...Или это конец?

Ирина Стрижак Мастер (1605), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0 0 Ученик (122) 14 лет назад
на мой взгляд-должны быть объективно оцененны все мотивы данной ситуации. ёще не известно, кто виной всему этому. с первой минуты-тот кто изменил главный виновник, а с другой стороны-почему человек сделал это. думаю это повод для того, что бы понять-а так ли важна для вас совместная жизнь в дальнейшем. берегите себя, свои отношения, и не позволяйте мнению окружающих быть решающими в вашей жизни!!!!
Остальные ответы
Твоё осознание Просветленный (27393) 14 лет назад
Если честно то нет.... я хоть и любила но простить измены не могла
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743598) 14 лет назад
прощение возможно временная мера, но из памяти её он не сотрёт и изменв всегда останется меж вами...
Алексей Иванов Мыслитель (8997) 14 лет назад
Как артист Смолкин говорил-"ВЫ и сами ответили на этот вопрос"-так и у Вас. Если девушка Любимая, то мужчина всё ей может простить, даже измену, но не предательство. Например, моя жена уже полтора месяца, как ушла от меня. Но я знал ещё с апреля, что у неё любовник и прощал ей это, позволяянаслаждаться счастьем нахождения вместе. Но когда она (жена) лишила меня этого счастья-НАХОЖДЕНИЯ ВМЕСТЕ (я уже не говорю про постель) и ушла от меня окончательно 9 октября, превратив любовника в сожителя, то это уже не измена, а предательство, которое не прощается никем, разве что полностью бесхарактерными дураками, не уважающими себя. Поэтому у Вас это не конец-если он Вас действительно любит.
Serg Искусственный Интеллект (105318) 14 лет назад
Однозначно конец отношениям.
Измена это предательство любви!!!
БеБ"C Профи (971) 14 лет назад
Смотря какая измена. Для меня их две-моральная и физическая! Если это было чисто физически, не стоит заморачиваться, а уж если там есть какие-то чувства, то все, АБЗАЦ!!!!
федя Мастер (2408) 14 лет назад
БЫЛО РАЗ БУДЕТ И ВТОРОЙ!
electroniczx Просветленный (25887) 14 лет назад
человек не собака. а гораздо хуже. измена, еще не конец света...
дмитрий merin Гуру (3178) 14 лет назад
нормальный увожающий себя муж никогда не простит--простить может только подкаблучник--а это уже не мужик -а пшик--с таким можно изменять-бляд... вать--рожки выростут как у аленя
НаТаЛи) Оракул (54403) 14 лет назад
простить можно, а забыть НИКОГДА))
Фотина Фотинова Мыслитель (9775) 14 лет назад
Нет смысла прощать. Когда изменяете думаете о своём любимом человеке? Нет? ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ПРОЩАТЬ. По-настоящему когда любишь, то думаешь только о любимом и такие ситуации просто исключены.
** Профи (507) 14 лет назад
Нельзя сказать однозначно за всех мужчин, но даже если мужчина простит, он об этом не забудет и отношений прежних не будет!
.LonelyWolf Мудрец (13644) 14 лет назад
мне простил, но конец все равно настал по моей воле и когда уже время прошло)
Нея Мастер (1615) 14 лет назад
ты обманул меня, тебе стыдно
ты обманул дважды - стыдно уже мне.

чем думала то
penelopa Мастер (1315) 14 лет назад
все зависит от человека. кто-то простит и забудет, кто-то простит, но всегда будет помнить, кто-то не простит, кто-то отомстит...