в чечне есть православные храмы?

Igore4ek_90Russia~ Мастер (1761), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Инчик Мыслитель (5866) 14 лет назад
В Чечне в собственности религиозных организаций находятся более 300 культовых зданий, в том числе 6 — у Русской Православной Церкви и 1 — у баптистов.
Остальные ответы
Ирина Алексеева Оракул (96653) 14 лет назад
Есть, правда не знаю сколько.
Igore4ek_90Russia~Мастер (1761) 14 лет назад
спсбки
Seawolf Искусственный Интеллект (192767) 14 лет назад
Храмы есть.. . православных нет.. . )))
Igore4ek_90Russia~Мастер (1761) 14 лет назад
по4м ? :(
Seawolf Искусственный Интеллект (192767) 200.000 русских изгнано из Чечни. 40.000 убито, в результате боевых действий, в основном при бомбардировках Грозного, российской авиацией. Так что, "кол" вам возвращаю... )))
Loser Искусственный Интеллект (187354) 14 лет назад
До войны были, только всех священников повырезали.
Ахмээд ХачапуриУченик (118) 8 лет назад
нам тоже также нужно в России повырезать их всех также и в Украине и в Белоруссии и Сербии
Loser Искусственный Интеллект (187354) ну ведь ты же тролль ...) ну к чему это?... трусливей троллей нет существ... ты заходи с основного аккаунта, там и поговорим...
Ахмээд ХачапуриУченик (118) 8 лет назад
ты гусь это основной аккаунт
Loser Искусственный Интеллект (187354) а ты тролль... Т Р О Л Л Ь !!!и это твой удел! это твоя вершина... так тебе и надо