Как перевести файл FLV в формат AVI? Если есть прога то плз дайте кряк. спасибо

skachiwai wse Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
Total Video Converter
поддерживает чтение следующих форматов:
Видео форматы:
• Real Video(.RMVB, .RM)
• MPEG4(.mp4)
• 3GP(.3gp, 3g2)
• MPEG1(.mpg, mpeg)
• MPEG2 PS (.mpg, mpeg, vob)
• MPEG2 TS (поток DVB Transport)
• MS ASF(.asf, .wmv)
• MS AVI(.avi)
• Macromedia Flash видео FLV (.flv)
• Real Video (rm)
• Apple Quicktime(.mov)
• FLIC формат (.fli, .flc)
• GIF анимация (.gif)
• DV (.dv)
• Matroska (.mkv)
• OGM (.ogm)
• Видео форматы, который могут быть открыты с DirectShow DirectX 9
Аудиоформаты:
• AAC(.aac)
• Audio CD(.cda)
• MPEG audio(.mp3, mp2)
• MS WAV(.wav)
• MS WMA(.wma)
• Real Audio (.ra)
• OGG(.ogg)
• AMR audio(.amr)
• AC3(.ac3)
• SUN AU format (.au)
• FLAC (.flac)
• Macromedia Flash embedded audio(.swf)
• Аудио форматы, который могут быть открыты с DirectShow DirectX 9
Игровые видео-форматы:
• Технологические форматы, используемые в некоторых играх (.4xm)
• Playstation STR
• (Id RoQ) используемые в Quake III, Jedi Knight 2, других компьютерных играх
• Мультимедиа форматы, используемые в различных интерактивных играх (Interplay MVE)
• Мультимедиа форматы, используемые в играх Origin's Wing Commander III (WC3 Movie)
• Используемые во многих консольных играх Sega Saturn (Sega FILM/CPK)
• Мультимедиа форматы, используемые в играх Westwood Studios, Westwood Studios (VQA/AUD)
• Используемые в Quake II, Id Cinematic (.cin)
• Используемые в играх Sierra CD-ROM (Sierra VMD)
• Используемые в играх Sierra Online, файлы .sol
• Electronic Arts Multimedia (Matroska)
• Используемые в различных играх Electronics Art; файлы, имеющие расширение WVE и UV2
• Nullsoft Video (NSV) format
Остальные ответы
Alex DizerS Гуру (4701) 14 лет назад
Вот конвертор есть закажи на маём сайте и мои работники тебе предоставят
вот ссылка http://netu-problem. at.ua пробел убери
Kelevra Мастер (1023) 14 лет назад
Avidemux 2.5.1 r5249

"Avidemux 2.5.1 r5249 - отличная программа для новичков (пригодится и профессионалам) , созданная для быстрого и простого разрезания, вырезания отдельных кусков из видео- файлов, добавления фильтров и перекодировки. Редактор поддерживает большое количество типов файлов, включая AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV. Программа имеет в своем наборе немалое количество видео-фильтров, такиx как ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие. В видео-редакторе Avidemux имеются также встроенные кодеки x264, Xvid, LAME, TwoLAME и Aften."

ссылка на почте
Марат Ясовеев Знаток (471) 14 лет назад
есть конверте. я тоже скачивал в формате FLV, потом переводил в AVI с YOUTABE c скачивал запись. могу отправить по почте....
Валентин Лукьяненко Гуру (3511) 14 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/Any-Video-Converter-p7172
Cкачай и конвертируй! Прога простая, как валенок! Благодарить не надо! :)
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 14 лет назад
SUPER©.v2007.build.22 СУПЕР КОНВЕРТЕР
Super проигрывает и конвертирует множество самых популярных и распространенных аудио и видео форматов и содержит все необходимые кодеки. Поддерживается проигрывание видео форматов 3GP, AVI, FLV MKV, MPG, MOV, MP4, OGG, QT, RM, SWF, TS (HDTV), VOB, WMV и т. д. Из аудио файлов можно воспроизводить AAC, AC3, AMR, MMF, MP3, OGG, RA, WAV, WMA. Практически все форматы конвертируются между собой. При кодировании аудио/видео данных можно настраивать их основные параметры (частота кадра, количество каналов, битрейт) . Имеется встроенный модуль анализа файлов, показывающий теги и основную техническую информацию исходного файла. Кроме того, программа позволяет проигрывать и сохранять потоковое видео, передаваемое по протоколам MMS, RTSP и HTTP. Поддерживается русский язык
http://rapidshare.com/files/23032777/SUPERsetup_konverter.rar