расскажите про Нимесил!!!

Виктория Средина Гуру (4373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Saltanchik Гуру (3382) 14 лет назад
Нимесил - очень сильный препарат. Очень хорошо обезболивает и сбивает любую самую высокую температуру за 10-15 мин до 36,6, помогает даже если другие препараты не справляются. Но часто применять нельзя, так как возможны побочные эффекты, например кровотечения из носа. В общем применять только в случае крайней необходимости, когда уже ничего не помогает.
Александр ЗиновойМыслитель (6340) 7 лет назад
Забыли добавить, что при простуде и повышенной температуре он тоже противопоказан
Остальные ответы
лариса Просветленный (29627) 14 лет назад
нестероидный-противовоспалительный препарат, открой на любом сайте и прочитай анатацию
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
В поисковике найдите - так вернее будет. И надёжнее.
SELENA Знаток (395) 14 лет назад
Составляющим Нимесила является Нимесулид, он здорово "бьет" по печени. Детский вариант Нимесила-Найз. одно времея даже был запрещен к реализации, сейчас его вернули с пометкой "детям ОТ 12 лет", но все равно -для смелых, однако снимает боль, жар и воспаления действительно хорошо.
Источник: собственный опыт
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
У меня больная печень, полтора года после холецистэктомии. Но Нимесил "проходит" абсотлютно нормально! Рекомендую. Единственный момент - я пью по пол-пакетика за 1 раз. Ну и не обжираться во время принятия оного.