что подарить мальчику 16 лет на день рождения? П.Сы. компьютера нет..

Анастасия Олина Знаток (251), закрыт 13 лет назад
П.Сы. компьютера нет..
Лучший ответ
Александра Шуляк Профи (513) 14 лет назад
Купите компьютер, для его возраста, очень полезен, он не замыкается в себе, что у друзей есть, а у меня нет. Помогает при обучение! Да и вообще если он мало общителен найдет себе новых друзей. Я бы очень рада была, мне комп подарили на 15 лет, до сих пор благодарна маме за этот подарок.
Остальные ответы
Апельсинка Гуру (4470) 14 лет назад
16 лет это граница-переход из детства в юность, мы в своё время ребятам дарили "игрушки" в прямом смысле, прощание с детством
•|Элька|• Мастер (1519) 14 лет назад
что-то необычное постаратся! Ну смотря еще чем он увлекается!