хочу вставить диск в ноутбук,но он не вставляется.что делать?

Техническая Поддержка Ученик (4), закрыт 8 лет назад
хочу вставить в ноутбук диск,но он не вставляется,т.к.у штучки которая посередине дисковода есть три маленькие штучки которые не помещаются в дырочку у диска!..что делать?
Лучший ответ
RXFIRO Мудрец (19326) 14 лет назад
это держатели, они держат диск, просто посильнее, они сдвинутся к центру и диск вставится_)
Остальные ответы
ZОЛОТАЯ Мудрец (10731) 14 лет назад
Надави слегка. И они защёлкнуться. Я тоже не могла сначала.
Евгений Грачев Мудрец (11927) 14 лет назад
прижать посильнее, они влезут не переживай
Сергей ------------ Мудрец (16087) 14 лет назад
ну ты даёш, слегка надави