Какова технология строительства площадки для пляжного волейбола?Сколько приблизительно необходимо тонн песка?спасибо

Iliya Bogdanov Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Сколько приблизительно необходимо тонн песка?
спасибо
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 14 лет назад
Прикиньте сами!
1.1.2 Для международных соревнований, проводимых ФИВБ, игровая площадка - прямоугольник, размерами 16 х8 м, окруженный свободной зоной с размерами минимум 5 м от лицевых и боковых линий. Любые помехи, находящиеся над площадкой должны быть на высоте не менее 12,5 м от игровой поверхности.
1.2.2 Для официальных соревнований ФИВБ песок должен быть глубиной не менее 40 см, рыхлый, состоящий из круглых зерен.

Сами правила посмотрите здесь - http://www.gvcvolley.ru/_encyclop/beach_rules.shtml ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gvcvolley. ru/_encyclop/beach_rules. shtml - убрать пробелы)