Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Чем смазывать личико ребенку после умывания?Маслом Джонсонс беби можно,тем же что тело смазываем или чем-то другим?

Гуру (3066), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вообще-то малюткам смазывают только складочки, чтоб опрелостей не было.
При чем здесь лицо?
Остальные ответы
нет таким хим. раствором ребёнка не уродовала, лучше купите дримкрем (шикарная вещь и натуральная)
Детским кремом, продаётся в аптеке!
Детским кремом, того же Джонсонс'a)
я лицо не мазала. да и тело тоже. помыли, вытерлись, оделись
а зачем лицо чем-то мазать? В крайнем случае при аллергодерматите мажте Бепантеном.
Если кожица очень чувствительная, то мне кажется не мазать чем либо, а просто умывать кипяченой водой достаточно.
а зачем ребенку мазать лицо????
А зачем лицо-то маслом смазывать?
У меня, например, сильная аллергия на масло джонсон бэби, будьте осторожны. И здесь в ответах так-же на него жаловались.
Ни чем не мазала, кожа должна работать самостоятельно.... увлашнять дополнительно нужно, если проблемы какие то.
Я вообще с рождения практически ничем ребенка не мажу, только крем под подгузник и от опрелдостей по мере надобности. Кожа ребенка по моему мнению не требует никаких дополнительный смазываний. А все эти кремы, МОЛОЧКИ, СЛИВКИ, КРеМа-МЫЛА дорогостящие-ТОЛЬКО БИЗНЕС... и здоровье ребенку не особо добавляют.
Зачем вообще смазывать лицо ребенку? Первый раз об этом слышу. Это что после каждого мытья личика нужно смазывать его кремом? Ерунда какая-то
лицо не мазали вообще.
умывали разведенным отваром череды.
Лучше всего ничем, масло типа растительного, как Дж. б. разрушает защитную пленку на коже, истончает ее, и провоцирует опрелости. Ланолин хорошо.
Также спрашивают:
Здравствуйте,мой папа употребляет алкоголь, и отрицает что он алкоголик,поднимает руку на нас, не хочет закодироваться ,утверждая что он ...
Похожие вопросы
Также спрашивают