kakay poqoda budet na noviy qod v Sharm-el Sheyxe?

Vafadar Mammadov Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Старший Мудрец (18952) 14 лет назад
Купаться можно будет. Я всегда там на новый год плаваю.
Остальные ответы
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 14 лет назад
Вот тут можно посмотореть: http://www.gismeteo.ru/city/daily/6617/
Но прогноз максимум на 2 недели вперёд!!!
Алексей Михайлов Просветленный (41091) 14 лет назад
прогноз погоды: Египет - г. Шарм Эль-Шейх
на 31 декабря макс +22/ мин+16
Источник: среднестатистические данные-достаточно стабильные показатели
rock papik Мудрец (12373) 14 лет назад
Солнечно. Температура воды 21-23С. , воздуха может на пару дней опуститься до 20-ти, а так 25-27. Ночью уже довольно прохладно 15-17 так что вода в неподогреваемых бассейнах сильно остывает.