Как обновит БИОС на маме?

Олег Ваулин Просветленный (23515), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюнька Мыслитель (9730) 14 лет назад
смотря какая мамка ...некоторые могут сами обновляться из нета (гигабайт например) а некоторые надо ручками загрузившись под досом
Остальные ответы
evgen11112 Мастер (1403) 14 лет назад
а чем тебе старый не нравится? а если незачем то лутше не рискуй....
МойМир@mail.ru Гений (68216) 14 лет назад
Тебе - никак, если не хочешь потом обновлять свою мат. плату на новую !!
DsH Мыслитель (5276) 14 лет назад
ищи утилиту именно под твою мат. плату и биос, она автоматически проверит обновления скачает и зальёт в биос.
Только не забудь сначала с помощью этой же утилиты сделать бекап биоса!!! Если есть возможность)

Электроник Мыслитель (5926) 14 лет назад
На некоторых MSI биос мона скачать и обновить из под винды
Источник: У мя MSI