Блиц перевод

Вова+ЦСКА=LOVE Мастер (1453), закрыт 14 лет назад
Что кроме паспортных данных надо для этого перевода?
Лучший ответ
ИРИНА Н Гуру (3523) 14 лет назад
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/denprv/blic_rules_rus.pdf
Для перевода средств вам понадобится паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Все необходимые для перевода данные (фамилию, имя, отчество, серию и номер паспорта получателя) вы можете продиктовать сотруднику Банка.
Вы можете перевести деньги гражданину РФ, а также иностранному гражданину и лицу без гражданства при условии, что они постоянно проживают на территории РФ на основании вида на жительство, т. е. являются резидентами РФ.
Если Вы проживаете в России на основании вида на жительство Вы можете перевести деньги гражданину России, а также иностранному гражданину и лицу без гражданства при условии, что они проживают в России на основании вида на жительство, т. е. являются резидентами РФ.
Вы можете перевести деньги иностранному гражданину и лицу без гражданства при условии, что они не проживают постоянно на территории России, т. е. не являются резидентами РФ. Перевести деньги лицу, являющемуся резидентом РФ, Вы не можете.
Срок исполнения перевода составляет не более 1 часа.
Сумма перевода не выплачивается получателю в том случае, если он неверно указал контрольный номер перевода или есть несовпадение в данных, указанных отправителем, и данных в паспорте получателя перевода.
ТОЛЬКО ВЫ ТОЧНО НЕ УКАЗАЛИ - ДЛЯ ПЕРЕВОДА или ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ перевода. Для получения Вами перевода нужен паспорт и код, который Вам сообщит тот (по телефону) , кто отправляет Вам ДАННЫЙ ПЕРЕВОД.
Остальные ответы
сливочн@я Мастер (1952) 14 лет назад
получатель должен назвать секретный код, некую комбинацию чисел
404 Гений (73974) 14 лет назад
только паспортные данные и ваше присутствие
котенич Знаток (307) 14 лет назад
ну деньги :) твой паспорт и паспортные данные получателя, комиссия 2% минимально 200 максимально 2000, после отправки передашь получателю код, а тот со своим паспортом через полчаса пойдет снимать деньги
Ольга Аверина Профи (516) 14 лет назад
Для отправки БЛИЦ-перевода вам нужно иметь паспорт и знать точно ФИО и серию и номер паспорта получателя. После оформления вам выдадут квитанцию с номером, который нужен получателю для получения перевода в любом отделении Сбербанка,
Источник: Сбер-место работы
ЛираПрофи (963) 14 лет назад
А вы не подскажите случайно,при оформлении Блиц-перевода,в банке ведь хранится ксерокопия проходного ордена? И обязательно ли в случае,если не прописан в этом городе говорить свой адрес проживания в нем?
Ольга Аверина Профи (516) Адрес говорить необязательно, но желательно....Вдруг с переводом что-то не так.. или получатель отказался получать, где банк вас найдет. А по поводу того, что в банке хранится копия, мы себе ничего не оставляем, все в тот же день уходит в бухгалтерию.