Как научиться делать солнышко на турнике ?

Андрей Шелемба Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (715) 14 лет назад
попробуй сам, врачи подскажут))
Остальные ответы
Никита Фролов Мыслитель (7875) 14 лет назад
сперва нужно устойчиво делать девятку, а потом просто разгоняться
Источник: препод по физре рассказыавал в школе
Артур Чернов Мудрец (10327) 14 лет назад
Если делаешь "СКЛЕПКУ", то используя ремни, постепенно выходи на вертикальную стойку и спиной вперед и т. д. Удачи!
Adilhan Kalihanov Мастер (1439) 14 лет назад
Сперва на ремнях учись, а потом уже без них. Ведь главное-техника!
Александр Ефименко Мастер (2444) 14 лет назад
на перекладине нужно присабачить шар с хвороста, полить его бензином и зажечь - солнышко получится..))