Что значит фраза пути Господни неисповедимы?

Жена Соседа Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Долгов Гуру (2865) 14 лет назад
У Бога есть для каждого человека есть хороший вариант (план) жизни, если человек следует за Богом. Нам не дано делать Богу подсказки. Бог делает все так, как Ему угодно. Иногда сюрпризы просто. Вчера еще человек валялся пьяный под забором - смотришь - через год он уже учится в христианском институте на проповедника, покаялся человек, принял Христа! Вот уж поистине пути Господни неисповедимы! Ну разве это не чудеса?
СлаваПросветленный (25779) 11 лет назад
Вот бы ещё какой-нибудь христанутый больной на голову дегенерат вдруг прозрел, выкинул из башки христианское говно и понял, что христианство - ложь. Вот это были бы чудеса. А то, о чём ты пишешь, - это не чудеса. Чудеса - это исцеление, а не заболевание. Когда выздоровеешь от христианской заразы, тогда я поверю в чудеса.
Александр Долгов Гуру (2865) Миру от твоей такой веры в чудеса будет еще тошнотворней... ты пургу морозишь, славунь...
Анатолий УманецЗнаток (348) 8 лет назад
все правильно, исцеление - вначале духовное...
Правильно, духовное исцеление от религиозной заразы.
Елена ВиноградоваУченик (43) 4 года назад
Это бред
Елена ВиноградоваУченик (43) 4 года назад
Ну разве это не чудеса? Нет не чудеса Чудеса и чудо, это когда твои родительные здоровые, счастливые, друг другу верны и ихние дети тоже, счастливы. То есть, когда у девушки есть парень и он верный, любящий, заботливый и самое главное НЕ ИЗМЕНЯЕТ, НЕ ПРЕДАЕТ, А ВЕРЕН ТЕБЕ ЛЮБИМОЙ, А ТЫ ЕМУ. Вот это и вправду чудо
Остальные ответы
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 14 лет назад
Человеку не следует рассуждать что угодно БОГУ, а что нет. Потому что БОГ знает прошлое настоящее и будущее. А человек ограничен настоящим, однако даже его часто принимает не таким, какое оно на самом деле.
Источник: =)
***Ирина Мастер (2342) 14 лет назад
Человек предполагает, а Бог располагает. "Не хвались завтрашним днём, потому что не знаешь, что родит тот день"(Притчи27,1)
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 14 лет назад
Человеку не дано знать что с ним будет впереди. Вот поэтому так и говорят.
никто Знаток (445) 14 лет назад
Мы никогда не поймём Его путей.
Елена ВиноградоваУченик (43) 4 года назад
Просто потому что бога нет
Протоиерей Андрей Забуранный Мудрец (11482) 14 лет назад
Мы не можем до конца понять Промысел Божий. Мы видим только изнанку ковра. Как Господь ведет каждого из людей ко спасению? Это выше нашего разума.
Ярослав ЗагузинЗнаток (383) 7 лет назад
Разума? А он у вас есть?
Елена Виноградова Ученик (43) Ярослав Загузин, согласна
ALEX Klavdii Оракул (94786) 14 лет назад
Отмазка для дураков, Почему бог допускает этоу несправедливость, и ответ кака раз к стате.
Озёра синие Мыслитель (9011) 14 лет назад
Неисповедимы - значит Бог не исповедуется в своих действиях перед людьми.. .
Людям не дано знать скрытый смысл действий Бога...
Ирина Гуру (3814) 14 лет назад
Всеобъемлющий промысл БОЖИЙ простирается как на весь мир, так и в особенности на каждого из нас. (преп. Макарий) Смысл и польза переживаемого по большей части познается в последствии. (преп. Никон)
Виталий Просветленный (24272) 14 лет назад
это говорит отом что сколько мыслящих существ во вселенной столько и путей господних
Таня МахонинаУченик (100) 7 лет назад
Пути наши, наша судьба, это и есть пути Господни. Путь каждого из нас есть маленький сосудик в большом организме. Пути Господни неисповедимы, т. к. Господь своей любовью жаждет вести нас к свету, а сам процесс пути... Извините не известен...
Ярослав Голиков Знаток (397) 8 лет назад
это как Администрация не несет отвественности
rita smirnova Знаток (342) 7 лет назад
делаешь так как подсказывает сердце ==значит делаешь то что подсказывает бог
Дмитрий Колтырин Знаток (414) 5 лет назад
Потому что мы считаем, что Он всем управляет...
Так легче свалить все свои проблемы на Бога, а потом его же и просить о помощи.
Но настоящий Создатель - это сам Человек. Именно его поступки и желания (действие/бездействие) делают его Жизнь. Жизнь - это то, что наступает в следующее мгновение после Настоящего.
Елена ВиноградоваУченик (43) 4 года назад
Потому что мы считаем, что Он всем управляет...
Так легче свалить все свои проблемы на Бога, а потом его же и просить о помощи. Здесь вы не правы высшие силы не позволят делать то или это и судьба. Как говорится от судьбы вам никогда и никуда не уйти