Всплывает сний экран смерти с кодом ошибки 0х0000008Е только после выключения или перезагрузки

Ростислав Рубцов Профи (710), на голосовании 14 лет назад
Значит, такая тема вылазит этот экран после выключения или перезагрузки. Симптомы-комп стал медленее реагировать, интеренет работает медленее в 2-3 раза. Пробовал переставить оперативку в другой слот, но тщетно.
Есть догадки, что это может быть вирус zwangi, или недавно скачанная книга горе от ума (тогда страничка в игтеренете выключилась, комп на какое-то время завис)
Прошу помочь кто чем может) но мне кажется все дело не в оперативке а в вирусе
Дополнен 14 лет назад
хотел есчо отписать что комп проверялся есет нодом 32
и кста винда-пиратка, обновки не качаются...
в крайнем случае, в КРАЙНЕМ буду переустанавливать...
Дополнен 14 лет назад
http://support.microsoft.com/kb/903251/
а что насчет этого?
Дополнен 14 лет назад
и кстати посоветуйте, стоит ли щас покупать пиратскую виндовс 7 для перестановки текущей?или пока рано для нее?(ну тип серая и тд)
Дополнен 14 лет назад
ну кто нить проконсультирует?
и кста если стоит 2 жестких диска-1 на 80 гб(там стоит виндовс и все нужные программы)
2-разбит на диск Д-300гб и Е-165гб
можно ли установить винду на диск Е допустим, тогда винда на С сотрется, а файлы которые были на диске С будут работать?
Голосование за лучший ответ
Артур Ковлер Профи (836) 14 лет назад
DrWeb CureIt! Или винду переставляй.
Сергей Знаток (271) 14 лет назад
Смело махай винду (проще сразу махнуть чем разбератся с неделю и в итоге всёравно магнуть) ставь каспа лиценз (там есть на месяц пробные версии) или аватс) Синий экран ет системное тоесть винда такшо махай (пиратка или нет значения не имеет)
Лира Зимина Ученик (160) 7 лет назад
Нã скóлько пòмню отвечали тут уже, юзай - mwfix