Какие мумифицирующие крысиные яды вы знаете? И где в Питере их можно приобрести?

Yanina Ученик (53), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коля Волга Мастер (1757) 14 лет назад
препарат "Родиалон" (ALT), производитель ООО"Валбрента кемикалс", Московская обл., Люберецкий р-он, пос Томилино-3. Советую поискать в хозяйственных магазинах. Это готовая зерновая приманка, необхожимо только ее разложить. Уджачи Вам!
Остальные ответы
Вероника Шеин Ученик (100) 14 лет назад
лучше купить специальный клей она прилипнет и от его запаха сдохнет и для человека он безвреден)