Тайланд! Сколько стоят билеты, сколько часов лететь из Москвы, и стоит ли вообще ехать туда в начале января?

Гуляева Мария Мудрец (15826), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 14 лет назад
С ноября по март в Таиланде "высокий сезон". Температура воздуха + 28-30, температура воды + 27-28. Так что отдохнете отлично. Билеты нужно, как я Вам уже ответила ранее, ловить на сайтах авиакомпаний. Можно так же приобрести "Мини пакет дикаря" у ITM Group http://www.itmgroup.ru/ . В него входит перелет Туркменскими авиалиниями, страховка и несколько экскурсий. Его стоимость в январе ~ 650 y.e. Иногда, если летите не на долго, выгоднее приобрести горящий тур. Порой перелет-трансфер-страховка-отель 2-3* у туроператоров стоят дешевле перелета любой, даже самой бюджетной, авиакомпании. Мы летали в Таиланд на месяц рейсом авиакомпании Emirates, жилье снимали сами. Месячный отдых обошелся нам дешевле чем если бы мы отдыхали 2 недели по путевке. Так что сравнивайте, выбирайте.. .Удачи Вам и хорошего отдыха!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Кристина Ученик (97) 14 лет назад
стоимость билетов будет зависить от туроператора. В среднем это будет около 50 тыс. рублей. но тоже зависит от того что вы хотите. Из москвы лететь 10 часов. Ехат стоит. красивая страна, интересная культура и очень много чего нового!
Гуляева МарияМудрец (15826) 14 лет назад
Около 50000 только за билет (туда обратно)? Нам нужен эконом класс..
КристинаУченик (97) 14 лет назад
если брать эконом класс,например с одним завтраком(т.к.там очень дешевая еда)то в 40000р.с человека можно попробывать уложиться
Гуляева Мария Мудрец (15826) А если мы хотим купить авиабилеты, а там просто нам бы друг снял домик или комнату?
светланаОракул (56859) 14 лет назад
ну и бред!
Настя Новикова Знаток (323) 14 лет назад
Туда можно ехать когда угодно. В декабре январе самый сезон. Билеты посмотрите: катарские авиалинии, эмирейтс, тайские авиалинии. Катарцы и эмирейтс сейчас самые дешевые, но они летят со стыковками. Если лететь напрямую то 9 часов, а со стыковками нужно смотреть расписания - есть стыковки по 50 минут, а есть и по 17 часов. Еще можно зайти на посошок. ру.
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
м-да, почитала я тут.... значит так, прилетела я недавно из Паттайя, летели туда 8 ч 10 мин, назад 9 часов (рамолёты были разные, боинги, трансаэро) кормят 2 раза -это в ЭКОНОМЕ. цена тура (включая перелёт, трансфер, завтраки и 2 экскурсии 68 тысяч рублей 12 дней за 2 взрослых)
Источник: личный опыт
СветланаПрофи (779) 14 лет назад
Молодец, кошкина! Все - четко, ясно и понятно.
светлана Оракул (56859) всегда готова!
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Можно купить билеты, но сейчас часто бывают спецпредложения . что можно отдохнуть по путевке от 1500$-2000$(с перелетом) на две не недели на ДВОИХ, отель 3* с завтраками в Паттайю,
В Январе самый сезон, дешевые путевки будут сразу после новогодних праздников.
Лететь в зависмости какой авиакомпании, типа самолета и куда (материк, острова) 8-10 часов
УДАЧИ!
родная Мыслитель (9419) 14 лет назад
Машунь ...я узнаю, и напишу тебе. .
знакомая хорошая, работает в тез тур =)