Посоветуйте ФИРМУ и МОДЕЛЬ компактной стиральной машины

Наталья Миронова Знаток (336), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Тархов Знаток (329) 14 лет назад
Купите любую узкую, если не жалко денег то Bosh рекомендую
Максим Доросевич Мастер (1284) 14 лет назад
Candy Aquamatic Aqua 1000t. У самого дома такая стоит. Тока в нее мало влазит (3.5кг)
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 14 лет назад
ну это смотря какой размер для вас лично является компактным.. .

Для нас, например, это машинка Ардо (Ardo) на 3,5кг. , размером 84х50 и глубиной 35см. Она у нас на кухне стоит.