Правда ли, что большинство жителей Молдовы, исключая Приднестровье, поддерживает идею присоединения к Румынии?

Пользователь удален Гуру (4574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Чубаров Гуру (2981) 17 лет назад
Разные мнения. Одни источники утверждают, что 41% за присоединение к Румынии, остальные 59% за Россию, но не в составе, а как у нас Белоруссией: не виз, не льгот, не пошлин. Другие настаивают на обратном. О непосредственном присоединении и речи не идет. Румыния не менее отсталая страна (без обид) , чем Молдавия.
Остальные ответы
Lisa Мудрец (18941) 17 лет назад
Я слышала такое (от простых людей из Молдавии) : присоединяться к Румынам- это быть у них рабами.
Николай Перлатов Мастер (2277) 17 лет назад
Румыния это очень бедная страна с полуцыганским населением и делать там нех...
ВИКТОР МАСАЛ Мастер (1485) 17 лет назад
бессарабия всегда была частью румынии и цыган
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Это один народ.Даккии зовутся.