Мужики. Сколько ПАТРОНОВ в АК-47.

Генерал Роберт Ли Мудрец (19069), закрыт 14 лет назад
Сколько ПАТРОНОВ в АК-47.
Лучший ответ
Артём Краснов Гуру (4964) 14 лет назад
30 штук, если укоротить пружину на один виток, влезет 31шт. http://ru.wikipedia.org/wiki/Автомат_Калашникова
Остальные ответы
Надюша Гуру (3688) 14 лет назад

а вот в ручном пулемёте Калашникова - 40
lbvf t,frjdУченик (214) 7 лет назад
спрашивается а нахер он нужен
Сергей Васильев Оракул (68042) 14 лет назад
В Ак только один, в рожке 30,
Хороший Человек Просветленный (22433) 14 лет назад
30 в рожке, + один в стволе можно оставить.
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 14 лет назад
в рожке имелось ввиду. . в автомате 1 + рожки на 30, 40, и 70 ...ак-47 не путаем с ак74 (кстати модели по году выпуска.. . )
Дмитрий Харитонов Мастер (1544) 14 лет назад
В самом ак 47 может быть максимум один или меньше,
остальные в рожке и гильзу прошу патроном не считать - это в момент перезарядки.
Рустам Шукуров Мыслитель (7792) 14 лет назад
в АК-47 один патрон, а в рожке 30 патронов, в подсумке 4 по 30 патронов.
Михаил Байдашин Мудрец (12053) 14 лет назад
гыыыыыыыыыыы. Ухохотался! Мужики, рОжки- вам жены приделают, а у автомата- магазин...
Дмитрий ХаритоновМастер (1544) 14 лет назад
Гыыыыыыыыыы не придирайся ,магазин ешё есть за углом.
Можешь сбегать.:)
Михаил Байдашин Мудрец (12053) Ага. Магазин за углом и магазин от оружия- суть одна. А рОжки на голове- вещь, к автомату отношения не имеющая. Если взялись рассуждать на "мужские" темы, будьте хотя бы минимально грамотны:-)
павел клейнерУченик (172) 8 лет назад
рожок у ак 47 за его форму а у ак 74 магазин
Борис Юшкин Ученик (99) 14 лет назад
в ак-47 30потронов
Источник: юшкин
Woman Woman Профи (683) 7 лет назад
Капец!!! Я удивляюсь!!! АК-47 не существует, его название АК или АКМ!!! Нет ак-47,такое название дали на западе, а у нас просто АК!!! Ещё скажите, что АК это штурмовая винтовка, хотя по правде автомат!!!!
lbvf t,frjdУченик (214) 7 лет назад
бля иди выспишься а то в больницу попадешь.. или уже попал...
lbvf t,frjd Ученик (214) 7 лет назад
генерал, а ни. я не знает что в нем 30 патронов