помогите!! Что делать при острой боли в области печени?

Дитя Искусства... Ученик (116), закрыт 14 лет назад
У моей мамы очень болит печень...она не может ходить, а кушать тем более!! Она говорит,что у нее там как чири что-то!! Помогите!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Суханкина Мыслитель (5704) 14 лет назад
У печени нет болевых рецепторов, поэтому она не болит. Это может быть желчный пузырь, либо кишка!
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Вызывайте скорую, скорее всего это восполение желочного пузыря.
Надюша Гуру (3688) 14 лет назад
а чем помочто?
В больницу идите на обследование
сначала к участковому терапевту, а он направит к хирургу.
Удачи
Ни Ка Мудрец (13238) 14 лет назад
Скорее всего это камни. Оперировать надо. и побыстрее!

задумчивая Профи (933) 14 лет назад
Да у неё возможно началась желчная колика-камень закупорил желчный проток!! Срочно вызывать скорую помощь -возможно сделают экстренную операцию!!
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 14 лет назад
так печень не болит а если цейроз то будет болеть
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
просто воспалился апендикс и почему как говорят печень так сразу желчный пузырь