кто знает четыре встречи Пугачёва с Гринёвым напишити пожалуйста

Jeny_Jeny Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шер Мастер (1279) 14 лет назад
История этих взаимоотношений насчитывает четыре встречи. Первая - в степи, в буран, когда Пугачев вывел заблудившегося ямщика Гринева к умету - постоялому двору (и, конечно, разговоры на постоялом дворе) . Вторая встреча - в Белогорской крепости, которую только что заняли повстанцы, и Гринев, узнанный Пугачевым, был пощажен и отпущен. Третья - в Бердской слободе, где Гринев просит Пугачева освободить его невесту Марью Ивановну Миронову (а также разговор с Пугачевым по дороге в
Белогорскую крепость) . И, наконец, последняя, четвертая встреча - короткий обмен взглядами между Гриневым, стоящим в толпе, и Пугачевым, всходящим на эшафот, за минуту до того, как голова последнего была отсечена палачом.. . Четыре встречи, основная сюжетная линия повести.