на каком сайте можно самостоятельно учить иврит

Маргарита Восковец Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Jane Edelman Профи (539) 14 лет назад
Иврит вряд ли можно выучить без определенных начальных знаний. Этот язык отличается от привычных иностранных языков, в которых существуют и гласные, и согласные буквы тем, что гласные звуки есть, но букв нет. Гласные буквы заменяются системой "огласовок", кот. ставятся только в детских книжках, а в обычных текстах, они отсутствуют, и по сей причине, если не знаешь как пишется и произносится слово, шансов на прочтение и правильный перевод нет. Поэтому к этому языку самостоятельное обучение с нулевого уровня не подходит!
Остальные ответы
german e Гений (93826) 14 лет назад
http://www.languages-study.com/hebrew.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
попробуйте здесь. Но хочу сказать, что лучше изучать в группе и с учителем. Так быстрее освоите.
Olga Гуру (4801) 14 лет назад
Иврит - сложный язык. Знакомый еврей (Из России ) рассказывал, что плакал, изучая его на курсах в Израиле. Но выучил через 10 месяцев проживания в Израиле. Успехов !:-)))